В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белополье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белополье:

Расписание поездов и электричек по станции Белополье на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Херсон, а последний прибывает в 21 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белополье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белополье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белополье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 775К Харьков Николаев 01.06 1 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 01.06 1 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 01.06 1 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 03.13 5 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 03.13 5 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127К Зерново Сумы 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130К Шостка Сумы 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Ворожба Сумы 05.53 2 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779О Сумы Винница 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 06.20 10 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Ворожба Смородино 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 09.41 11 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017О Харьков Ужгород 15.42 16 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 16.15 2 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 17.23 2 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 17.24 2 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ш Сумы Зерново 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129О Сумы Шостка 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Сумы Ворожба 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780О Винница Сумы 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белополье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белополье

По станции Белополье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белополье Показать только электрички по станции Белополье