В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белополье
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Белополье:

Расписание поездов по станции Белополье включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Сумы, Лисичанск, Харьков-Пасс., Санкт-Петербург-Витебский, в сумме со станции Белополье можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Белополье.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Белополье, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 775П Харьков Киев 00.59 1 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 03.09 2 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Новгород-Северский Сумы 03.13 5 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 03.13 5 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 04.18 2 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 10.39 2 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Новгород-Северский 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Белополье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белополье