В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белополье
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Белополье:

Расписание поездов по станции Белополье включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Сумы, Харьков-Пасс., Винница, Санкт-Петербург-Витебский, в сумме со станции Белополье можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Сумы - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Белополье.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Белополье, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 775КП Харьков Киев 01.06 1 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 03.13 5 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 03.13 5 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779О Сумы Винница 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780О Винница Сумы 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Белополье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белополье