В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белополье
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Белополье:

Расписание поездов по станции Белополье включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Хмельницкий, Киев-Пасс., Сумы, Лисичанск, Харьков-Пасс., в сумме со станции Белополье можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Белополье.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Белополье, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 775К Харьков Хмельницкий 01.06 1 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 01.08 1 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 03.13 5 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 03.13 5 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 20.53 17 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Белополье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белополье