В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белополье
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белополье:

Актуальное расписание электричек по станции Белополье содержит всего 9 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Белополье с такими станциями и населенными пунктами как Пушкарное, Краснополье, Смородино, Ворожба-Пасс., Сумы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 59 м до пункта назначения Ворожба-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Ворожба-Пасс., Торохтяный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Белополье отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ворожба-Пасс. - Краснополье, Кириковка - Ворожба-Пасс., Белополье - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Белополье отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6066/6065 Ворожба Пушкарное 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Краснополье 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 16.15 2 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белополье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белополье