В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белгород
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Белгород:

Расписание поездов по станции Белгород включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Днепропетровск-Глав., Кривой Рог-Главный, Полтава-Южная, Кременчуг, в сумме со станции Белгород можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Курская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 1 д 9 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Белгород.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Белгород, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 020О Харьков Москва 23.35 1 ч 00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118О Сумы Москва 23.35 1 ч 00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Москва 23.35 1 ч 00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 23.35 1 ч 00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 01.04 1 ч 02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 01.04 1 ч 02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 01.53 1 ч 02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 01.53 1 ч 02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738В Белгород Москва 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Полтава 06.30 1 ч 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Кременчуг 06.30 1 ч 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Харьков 06.30 1 ч 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 06.30 1 ч 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Н Москва Белгород 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205В Москва Белгород 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Котлас Белгород 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739В Москва Белгород 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740В Белгород Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522В Белгород Санкт-Петербург 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689В Старый Оскол Белгород 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Старый Оскол 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Сухум 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737В Москва Белгород 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206В Белгород Москва 23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белгород