В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белгород
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Белгород:

Расписание поездов по станции Белгород включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Днепропетровск-Глав., Кривой Рог-Главный, Сумы, Харьков-Пасс., в сумме со станции Белгород можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Курская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 1 д 9 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Белгород.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Белгород, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092П Кременчуг Москва 23.35 1 ч 00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 020О Харьков Москва 23.35 1 ч 00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 208В Белгород Москва 01.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 01.04 1 ч 02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 01.04 1 ч 02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск 01.53 1 ч 02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 01.53 1 ч 02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Сумы 06.27 1 ч 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Харьков 06.27 1 ч 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 06.27 1 ч 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738В Белгород Москва 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207М Москва Белгород 07.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071В Москва Белгород 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205В Москва Белгород 08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Х Москва Белгород 09.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120В Белгород Санкт-Петербург 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739В Москва Белгород 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740В Белгород Москва 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 236В Белгород Москва 19.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119А Санкт-Петербург Белгород 19.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072В Белгород Москва 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737В Москва Белгород 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 206В Белгород Москва 23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белгород