В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6958 Новгород-На-Волхове — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6958 сообщением Новгород-На-Волхове - Луга 1 отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 09.00 и прибывает на станцию Луга 1 в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новгород-Депо-1, 88 Км Остановочный Пункт, Разъезд 73 Км, Люболяды, 60 Км Остановочный Пункт, Мойка, Радом, Батецкая, 25 Км Остановочный Пункт, 14 Км Остановочный Пункт, Луга 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 09.00
Менделеевская 09.05 1 мин  09.06 5 м 
Новгород-Депо-1 09.11 1 мин  09.12 11 м 
Новгород-Лужский 09.16 1 мин  09.17 16 м 
88 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 22 м 
Пост 83 Км 09.30 1 мин  09.31 30 м 
Разъезд 73 Км 09.41 1 мин  09.42 41 м 
70 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 47 м 
Люболяды 09.54 1 мин  09.55 54 м 
63 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 1 ч  3 м 
60 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  7 м 
58 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 1 ч  11 м 
Мойка 10.17 1 мин  10.18 1 ч  17 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 1 ч  23 м 
Радом 10.32 1 мин  10.33 1 ч  32 м 
Платформа 38 Км 10.38 1 мин  10.39 1 ч  38 м 
Батецкая 10.47 10 мин  10.57 1 ч  47 м 
Русыня 11.13 1 мин  11.14 2 ч  13 м 
25 Км Остановочный Пункт 11.19 1 мин  11.20 2 ч  19 м 
Смычково 11.33 1 мин  11.34 2 ч  33 м 
14 Км Остановочный Пункт 11.39 1 мин  11.40 2 ч  39 м 
9 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 2 ч  49 м 
Луга 2 11.59 1 мин  12.00 2 ч  59 м 
Луга 1 12.07 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6958 Новгород-На-Волхове — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930