В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6958 Новгород-На-Волхове — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6958 сообщением Новгород-На-Волхове - Луга 1 отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 09.00 и прибывает на станцию Луга 1 в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новгород-Депо-1, 88 Км Остановочный Пункт, Разъезд 73 Км, Люболяды, 60 Км Остановочный Пункт, Мойка, Радом, Батецкая, 25 Км Остановочный Пункт, 14 Км Остановочный Пункт, Луга 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 09.00
Менделеевская 09.05 1 мин  09.06 5 м 
Новгород-Депо-1 09.11 1 мин  09.12 11 м 
Новгород-Лужский 09.16 1 мин  09.17 16 м 
88 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 22 м 
Пост 83 Км 09.30 1 мин  09.31 30 м 
Разъезд 73 Км 09.41 1 мин  09.42 41 м 
70 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 46 м 
Люболяды 09.51 1 мин  09.52 51 м 
63 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 58 м 
60 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 1 ч  3 м 
58 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  7 м 
Мойка 10.13 1 мин  10.14 1 ч  13 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 1 ч  18 м 
Радом 10.27 1 мин  10.28 1 ч  27 м 
Платформа 38 Км 10.33 1 мин  10.34 1 ч  33 м 
Батецкая 10.42 12 мин  10.54 1 ч  42 м 
Русыня 11.10 1 мин  11.11 2 ч  10 м 
25 Км Остановочный Пункт 11.16 1 мин  11.17 2 ч  16 м 
Смычково 11.30 1 мин  11.31 2 ч  30 м 
14 Км Остановочный Пункт 11.36 1 мин  11.37 2 ч  36 м 
9 Км Остановочный Пункт 11.46 1 мин  11.47 2 ч  46 м 
Луга 2 11.56 1 мин  11.57 2 ч  56 м 
Луга 1 12.04 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6958 Новгород-На-Волхове — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930