В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

27 Км Остановочный Пункт,Удмуртская республика
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 27 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 27 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 27 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Янаул, Ижевск, Набережные Челны, Вятские Поляны, Красноуфимск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 00 м до пункта назначения Ижевск. Ближайшие станции и остановочные пункты Ижевск, Лудзя, 31 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 27 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ижевск - Красноуфимск, Ижевск - Набережные Челны, Красноуфимск - Ижевск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 27 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Ижевск Набережные Челны 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Набережные Челны Ижевск 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Набережные Челны Ижевск 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Ижевск Набережные Челны 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 27 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 27 Км Остановочный Пункт,Удмуртская республика