В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

27 Км Остановочный Пункт,Удмуртская республика
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 27 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 27 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 27 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Янаул, Ижевск, Вятские Поляны, Красноуфимск, Сайгатка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 01 м до пункта назначения Ижевск. Ближайшие станции и остановочные пункты Ижевск, Лудзя, 31 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 27 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ижевск - Нижнекамск, Красноуфимск - Ижевск, Ижевск - Красноуфимск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 27 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6752 Нижнекамск Ижевск 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749/6750 Ижевск Нижнекамск 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 27 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 27 Км Остановочный Пункт,Удмуртская республика