В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Центр
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Центр:

Актуальное расписание электричек по станции Центр содержит всего 68 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Центр с такими станциями и населенными пунктами как Дорогино, Новосибирск-Главный, Тогучин, Черепаново, Сокур. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 16 м до пункта назначения Новосибирск-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Новосибирск-Главный, Речной Вокзал. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Центр отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сокур - Новосибирск-Главный, Издревая - Новосибирск-Главный, Жеребцово - Новосибирск-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Центр отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6613 Новосибирск Дорогино 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Дорогино Новосибирск 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102x Барнаул Новосибирск 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103x Новосибирск Барнаул 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Центр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Центр