В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Речкуновка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Речкуновка:

Актуальное расписание электричек по станции Речкуновка содержит всего 30 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Речкуновка с такими станциями и населенными пунктами как Новосибирск-Главный, Дорогино, Черепаново, Бердск, Искитим. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 24 м до пункта назначения Искитим. Ближайшие станции и остановочные пункты Бердск, Береговая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Речкуновка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дорогино - Новосибирск-Главный, Новосибирск-Главный - Искитим, Бердск - Новосибирск-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Речкуновка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Дорогино 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Дорогино Новосибирск 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Новосибирск Искитим 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Новосибирск Искитим 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Искитим Новосибирск 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Искитим Новосибирск 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Речкуновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Речкуновка