В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камышенская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Камышенская:

Актуальное расписание электричек по станции Камышенская содержит всего 82 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Камышенская с такими станциями и населенными пунктами как Дорогино, Новосибирск-Главный, Тогучин, Черепаново, Сокур. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 04 м до пункта назначения Новосибирск-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Новосибирск-Южный, Иня, Инструментальный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Камышенская отправляются или прибывают утром - 22 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Издревая - Новосибирск-Главный, Дорогино - Новосибирск-Главный, Новосибирск-Главный - Бердск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Камышенская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6613 Новосибирск Дорогино 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Новосибирск Сокур 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Новосибирск Изынский 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Дорогино Новосибирск 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Новосибирск Жеребцово 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Новосибирск Жеребцово 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Жеребцово Новосибирск 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Сокур Новосибирск 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Изынский Новосибирск 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Жеребцово Новосибирск 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Новосибирск Буготак 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Буготак Новосибирск 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Новосибирск Жеребцово 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Жеребцово Новосибирск 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Буготак Новосибирск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Новосибирск Жеребцово 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Жеребцово Новосибирск 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Камышенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камышенская