В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Речной Вокзал
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Речной Вокзал:

Актуальное расписание электричек по станции Речной Вокзал содержит всего 82 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Речной Вокзал с такими станциями и населенными пунктами как Дорогино, Новосибирск-Главный, Тогучин, Черепаново, Сокур. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 13 м до пункта назначения Новосибирск-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Центр, Новосибирск-Южный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Речной Вокзал отправляются или прибывают утром - 21 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Жеребцово - Новосибирск-Главный, Сокур - Новосибирск-Главный, Новосибирск-Главный - Черепаново. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Речной Вокзал отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6613 Новосибирск Дорогино 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Новосибирск Сокур 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Дорогино Новосибирск 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102x Барнаул Новосибирск 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Сокур Новосибирск 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Новосибирск Буготак 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Буготак Новосибирск 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103x Новосибирск Барнаул 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Буготак Новосибирск 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Речной Вокзал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Речной Вокзал