В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск-Южный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новосибирск-Южный:

Актуальное расписание электричек по станции Новосибирск-Южный содержит всего 83 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новосибирск-Южный с такими станциями и населенными пунктами как Дорогино, Новосибирск-Главный, Тогучин, Черепаново, Сокур. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 11 м до пункта назначения Новосибирск-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Речной Вокзал, Камышенская, Инструментальный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новосибирск-Южный отправляются или прибывают утром - 22 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Издревая - Новосибирск-Главный, Дорогино - Новосибирск-Главный, Сокур - Новосибирск-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новосибирск-Южный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6613 Новосибирск Дорогино 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Новосибирск Сокур 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Новосибирск Изынский 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Дорогино Новосибирск 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Новосибирск Жеребцово 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Новосибирск Жеребцово 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Жеребцово Новосибирск 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847У Новокузнецк Новосибирск 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Сокур Новосибирск 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Изынский Новосибирск 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Жеребцово Новосибирск 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Новосибирск Буготак 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Новосибирск Жеребцово 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Буготак Новосибирск 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Жеребцово Новосибирск 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Буготак Новосибирск 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Новосибирск Жеребцово 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Жеребцово Новосибирск 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новосибирск-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск-Южный