В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижняя Ельцовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Нижняя Ельцовка:

Актуальное расписание электричек по станции Нижняя Ельцовка содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Нижняя Ельцовка с такими станциями и населенными пунктами как Новосибирск-Главный, Дорогино, Черепаново, Бердск, Искитим. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 06 м до пункта назначения Искитим. Ближайшие станции и остановочные пункты Сеятель, Юность, Матвеевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Нижняя Ельцовка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дорогино - Новосибирск-Главный, Искитим - Новосибирск-Главный, Новосибирск-Главный - Черепаново. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Нижняя Ельцовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Дорогино 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Дорогино Новосибирск 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Нижняя Ельцовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижняя Ельцовка