В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Береговая,Новосибирская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Береговая:

Актуальное расписание электричек по станции Береговая содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Береговая с такими станциями и населенными пунктами как Новосибирск-Главный, Дорогино, Черепаново, Искитим. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 20 м до пункта назначения Искитим. Ближайшие станции и остановочные пункты Речкуновка, Обское Море, Бердск, Сеятель. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Береговая отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новосибирск-Главный - Черепаново, Новосибирск-Главный - Искитим, Искитим - Новосибирск-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Береговая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Дорогино 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Дорогино Новосибирск 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Береговая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Береговая,Новосибирская обл.