В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иня
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иня:

Актуальное расписание электричек по станции Иня содержит всего 59 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Иня с такими станциями и населенными пунктами как Дорогино, Новосибирск-Главный, Тогучин, Черепаново, Сокур. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 00 м до пункта назначения Новосибирск-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Камышенская, Сибирская, Новогодняя. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Иня отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тогучин - Новосибирск-Главный, Жеребцово - Новосибирск-Главный, Издревая - Новосибирск-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Иня отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6613 Новосибирск Дорогино 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.10 3 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Дорогино Новосибирск 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иня