В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6 Км Остановочный Пункт,Удмуртская республика
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 6 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 6 Км Остановочный Пункт содержит всего 9 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 6 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Алнаши, Набережные Челны, Вятские Поляны, Ижевск, Кизнер. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 27 м до пункта назначения Ижевск. Ближайшие станции и остановочные пункты 9 Км Остановочный Пункт, Разъезд 4 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 6 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ижевск - Вятские Поляны, Набережные Челны - Ижевск, Ижевск - Алнаши. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 6 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6677 Ижевск Алнаши 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Ижевск Набережные Челны 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Набережные Челны Ижевск 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Набережные Челны Ижевск 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Алнаши Ижевск 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 6 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 6 Км Остановочный Пункт,Удмуртская республика