В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Армязь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Армязь:

Расписание поездов и электричек по станции Армязь на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 59 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 19 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Армязь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Армязь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Армязь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 17.30 2 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Армязь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Армязь

По станции Армязь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Армязь Показать только электрички по станции Армязь