В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

17 Км Остановочный Пункт,Удмуртская республика
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 17 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 17 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 17 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Янаул, Ижевск, Вятские Поляны, Красноуфимск, Сайгатка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 46 м до пункта назначения Ижевск. Ближайшие станции и остановочные пункты Совхозный, Юски. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 17 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ижевск - Янаул, Красноуфимск - Ижевск, Нижнекамск - Ижевск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 17 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6752 Нижнекамск Ижевск 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749/6750 Ижевск Нижнекамск 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 17 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 17 Км Остановочный Пункт,Удмуртская республика