В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

17 Км Остановочный Пункт,Удмуртская республика
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 17 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 17 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 17 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Янаул, Ижевск, Набережные Челны, Вятские Поляны, Красноуфимск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 45 м до пункта назначения Ижевск. Ближайшие станции и остановочные пункты Совхозный, Юски. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 17 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ижевск - Набережные Челны, Красноуфимск - Ижевск, Набережные Челны - Ижевск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 17 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Ижевск Набережные Челны 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Набережные Челны Ижевск 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Набережные Челны Ижевск 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Ижевск Набережные Челны 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 17 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 17 Км Остановочный Пункт,Удмуртская республика