В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

17 Км Остановочный Пункт,Удмуртская республика
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 17 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 17 Км Остановочный Пункт содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 17 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Янаул, Ижевск, Нижнекамск, Кизнер, Красноуфимск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 46 м до пункта назначения Ижевск. Ближайшие станции и остановочные пункты Совхозный, Юски, Ижевск, Агрыз-1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 17 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноуфимск - Ижевск, Ижевск - Янаул, Ижевск - Сайгатка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 17 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675/6676 Ижевск Нижнекамск 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Ижевск Кизнер 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6752 Нижнекамск Ижевск 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749/6750 Ижевск Нижнекамск 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 17 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 17 Км Остановочный Пункт,Удмуртская республика