В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Совхозный,Удмуртская республика
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Совхозный:

Актуальное расписание электричек по станции Совхозный содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Совхозный с такими станциями и населенными пунктами как Янаул, Ижевск, Набережные Челны, Вятские Поляны, Красноуфимск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 49 м до пункта назначения Ижевск. Ближайшие станции и остановочные пункты Лудзя, 17 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Совхозный отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноуфимск - Ижевск, Вятские Поляны - Ижевск, Ижевск - Янаул. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Совхозный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Ижевск Набережные Челны 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Набережные Челны Ижевск 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Набережные Челны Ижевск 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Ижевск Набережные Челны 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Совхозный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Совхозный,Удмуртская республика