В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Васищево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васищево:

Актуальное расписание электричек по станции Васищево содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Васищево с такими станциями и населенными пунктами как Шебелинка, Харьков-Левада, Харьков-Пасс., Изюм, Балаклея. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 56 м до пункта назначения Балаклея. Ближайшие станции и остановочные пункты Жихор, Боровская-Южная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Васищево отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Савинцы, Шебелинка - Харьков-Левада, Изюм - Харьков-Левада. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Васищево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6409* Харьков Шебелинка 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860* Шебелинка Харьков 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417* Харьков Балаклея 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419* Харьков Савинцы 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418* Изюм Харьков 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421* Харьков Изюм 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423* Харьков Изюм 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422* Изюм Харьков 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424* Савинцы Харьков 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425* Харьков Савинцы 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426* Балаклея Харьков 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429* Харьков Изюм 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435* Харьков Балаклея 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 23.55 1 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васищево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Васищево