В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Васищево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васищево:

Актуальное расписание электричек по станции Васищево содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Васищево с такими станциями и населенными пунктами как Шебелинка, Харьков-Левада, Харьков-Пасс., Изюм, Балаклея. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 21 м до пункта назначения Балаклея. Ближайшие станции и остановочные пункты Жихор, Боровская-Южная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Васищево отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Левада - Шебелинка, Балаклея - Харьков-Пасс., Савинцы - Харьков-Левада. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Васищево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 04.40 1 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васищево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Васищево