В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Звидки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Звидки:

Актуальное расписание электричек по станции Звидки содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Звидки с такими станциями и населенными пунктами как Шебелинка, Харьков-Левада, Харьков-Пасс., Изюм, Балаклея. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 24 м до пункта назначения Балаклея. Ближайшие станции и остановочные пункты Боровская-Южная, Аксютовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Звидки отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Левада - Изюм, Савинцы - Харьков-Левада, Изюм - Харьков-Левада. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Звидки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Звидки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Звидки