В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Безлюдовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Безлюдовка:

Актуальное расписание электричек по станции Безлюдовка содержит всего 35 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Безлюдовка с такими станциями и населенными пунктами как Шебелинка, Харьков-Левада, Изюм, Харьков-Пасс., Балаклея. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 43 м до пункта назначения Балаклея. Ближайшие станции и остановочные пункты Предузловая, Жихор, Удянская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Безлюдовка отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Савинцы, Харьков-Левада - Савинцы, Граково - Харьков-Левада. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Безлюдовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 04.29 1 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559-6560 Купянск Харьков 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Харьков Граково 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Граково Харьков 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Харьков Изюм 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Изюм Харьков 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Безлюдовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Безлюдовка