В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Безлюдовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Безлюдовка:

Актуальное расписание электричек по станции Безлюдовка содержит всего 32 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Безлюдовка с такими станциями и населенными пунктами как Шебелинка, Харьков-Левада, Изюм, Харьков-Пасс., Балаклея. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 08 м до пункта назначения Балаклея. Ближайшие станции и остановочные пункты Предузловая, Жихор, Удянская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Безлюдовка отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Левада - Изюм, Балаклея - Харьков-Пасс., Граково - Харьков-Левада. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Безлюдовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск Харьков 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Харьков Граково 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Граково Харьков 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Харьков Изюм 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Изюм Харьков 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Безлюдовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Безлюдовка