В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балаклея
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балаклея:

Расписание поездов и электричек по станции Балаклея на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 30, 33 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 34 м по направлению к станции Харьков-Левада, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балаклея курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балаклея, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балаклея можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 04.10 2 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 04.28 1 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Изюм Харьков 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Харьков Изюм 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 08.00 10 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6555 Харьков Красный Лиман 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 10.48 12 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 196Д Мариуполь Артемовск 11.07 4 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Харьков Изюм 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 196О Артемовск Мариуполь 18.27 4 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Изюм Харьков 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Балаклея Харьков 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 20.57 2 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 409О Харьков Купянск 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409О Харьков Лисичанск 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балаклея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балаклея

По станции Балаклея курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балаклея Показать только электрички по станции Балаклея