В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Предузловая,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Предузловая:

Актуальное расписание электричек по станции Предузловая содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Предузловая с такими станциями и населенными пунктами как Шебелинка, Харьков-Левада, Изюм, Харьков-Пасс., Балаклея. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 56 м до пункта назначения Балаклея. Ближайшие станции и остановочные пункты Основа, Безлюдовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Предузловая отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Левада - Шебелинка, Изюм - Харьков-Левада, Харьков-Пасс. - Балаклея. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Предузловая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Балаклея 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Харьков Граково 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Граково Харьков 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Балаклея Харьков 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Предузловая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Предузловая,Харьковская обл.