В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Основа
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Основа:

Актуальное расписание электричек по станции Основа содержит всего 48 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Основа с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Шебелинка, Харьков-Левада, Харьков-Пасс., Балаклея. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 28 м до пункта назначения Балаклея. Ближайшие станции и остановочные пункты Новоселовка, Змиев, Верещаковка-Левадская, Предузловая, Харьков-Червонозаводский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Основа отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Харьков-Пасс., Граково - Харьков-Левада, Харьков-Левада - Граково. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Основа отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6407 Харьков Изюм 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 04.19 1 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 07.31 3 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Золочев Харьков 07.21 15 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Харьков Основа 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Харьков Золочев 08.38 17 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Харьков Граково 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск Харьков 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6455 Харьков Красный Лиман 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Граково Харьков 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Харьков Купянск 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Харьков Изюм 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141/6142 Харьков Золочев 15.24 15 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145/6146 Харьков Золочев 17.34 25 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554/6553 Купянск Харьков 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171 Золочев Харьков 19.20 15 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Изюм Харьков 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149/6150 Харьков Золочев 20.31 14 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Основа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Основа