В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Основа
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Основа:

Актуальное расписание электричек по станции Основа содержит всего 45 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Основа с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Шебелинка, Харьков-Левада, Харьков-Пасс., Балаклея. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 30 м до пункта назначения Балаклея. Ближайшие станции и остановочные пункты Новоселовка, Змиев, Верещаковка-Левадская, Предузловая, Харьков-Червонозаводский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Основа отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Балашовский - Золочев, Балаклея - Харьков-Левада, Савинцы - Харьков-Левада. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Основа отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6407 Харьков Изюм 03.26 1 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409* Харьков Шебелинка 04.19 1 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417* Харьков Балаклея 07.31 3 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Золочев Харьков 07.21 15 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860* Шебелинка Харьков 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413* Харьков Основа 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419* Харьков Савинцы 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137-6138* Харьков Золочев 08.38 17 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859* Харьков Граково 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559-6560* Купянск Харьков 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445-6455* Харьков Красный Лиман 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418* Изюм Харьков 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421* Харьков Изюм 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822* Граково Харьков 12.30 3 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423* Харьков Изюм 12.32 3 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425* Харьков Савинцы 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422* Изюм Харьков 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559* Харьков Купянск 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424* Савинцы Харьков 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Харьков Изюм 14.49 2 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141-6142* Харьков Золочев 15.24 15 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429* Харьков Изюм 16.31 2 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426* Балаклея Харьков 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145-6146* Харьков Золочев 17.34 25 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428* Изюм Харьков 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554* Купянск Харьков 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680* Савинцы Харьков 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435* Харьков Балаклея 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456-6446 Красный Лиман Харьков 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Золочев Харьков 19.20 15 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Изюм Харьков 20.11 4 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553-6554 Харьков Купянск 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149-6150 Харьков Золочев 20.31 15 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 23.08 2 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Основа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Основа