В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Основа
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Основа:

Актуальное расписание электричек по станции Основа содержит всего 47 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Основа с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Шебелинка, Харьков-Левада, Харьков-Пасс., Харьков-Балашовский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 55 м до пункта назначения Харьков-Левада. Ближайшие станции и остановочные пункты Новоселовка, Змиев, Верещаковка-Левадская, Предузловая, Харьков-Червонозаводский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Основа отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Левада - Балаклея, Балаклея - Харьков-Левада, Изюм - Харьков-Левада. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Основа отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6407 Харьков Изюм 03.37 1 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 04.20 1 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Золочев Харьков 07.18 15 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 07.31 3 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Харьков Основа 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Основа 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Харьков Золочев 08.38 17 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Харьков Граково 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск Харьков 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6555 Харьков Красный Лиман 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 10.14 6 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 12.08 3 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Граково Харьков 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Основа Харьков 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Харьков Купянск 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Харьков Изюм 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141/6142 Харьков Золочев 15.25 18 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 16.31 2 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145/6146 Харьков Золочев 17.37 22 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554/6553 Купянск Харьков 18.21 4 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171 Золочев Харьков 19.20 15 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Изюм Харьков 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149/6150 Харьков Золочев 20.31 15 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 22.17 4 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Основа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Основа