В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боровская-Южная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боровская-Южная:

Актуальное расписание электричек по станции Боровская-Южная содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Боровская-Южная с такими станциями и населенными пунктами как Шебелинка, Харьков-Левада, Харьков-Пасс., Изюм, Балаклея. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 21 м до пункта назначения Балаклея. Ближайшие станции и остановочные пункты Васищево, Звидки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Боровская-Южная отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Харьков-Пасс., Савинцы - Харьков-Левада, Шебелинка - Харьков-Левада. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Боровская-Южная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Изюм Харьков 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Шебелинка 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Шебелинка 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Шебелинка Харьков 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Балаклея Харьков 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боровская-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боровская-Южная