В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гинеевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гинеевка:

Актуальное расписание электричек по станции Гинеевка содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Гинеевка с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Левада, Шебелинка, Харьков-Пасс., Изюм, Балаклея. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Балаклея. Ближайшие станции и остановочные пункты Дом отдыха, Зидьки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Гинеевка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Балаклея - Харьков-Пасс., Харьков-Левада - Изюм, Изюм - Харьков-Левада. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Гинеевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 04.32 1 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Балаклея 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Балаклея Харьков 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гинеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гинеевка