В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Занки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Занки:

Актуальное расписание электричек по станции Занки содержит всего 36 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Занки с такими станциями и населенными пунктами как Балаклея, Граково, Харьков-Левада, Изюм, Шебелинка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 20 м до пункта назначения Харьков-Левада. Ближайшие станции и остановочные пункты Дом отдыха, Комсомольская, Скрипаи, Змиев. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Занки отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Савинцы - Харьков-Левада, Харьков-Левада - Красный Лиман, Балаклея - Харьков-Левада. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Занки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 00.17 1 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Занки Граково 03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 04.22 1 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Харьков Изюм 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 05.16 2 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6455 Харьков Красный Лиман 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Лосево Занки 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 12.19 8 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6845/6846 Занки Лосево 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Балаклея 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Харьков Изюм 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Балаклея Харьков 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 20.20 3 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 21.19 8 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Занки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Занки