В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дом отдыха,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дом отдыха:

Актуальное расписание электричек по станции Дом отдыха содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дом отдыха с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Левада, Шебелинка, Харьков-Пасс., Изюм, Балаклея. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 55 м до пункта назначения Балаклея. Ближайшие станции и остановочные пункты Занки, Гинеевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дом отдыха отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Левада - Балаклея, Савинцы - Харьков-Левада, Харьков-Левада - Шебелинка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дом отдыха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 04.27 1 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Изюм Харьков 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Шебелинка 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 23.54 1 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дом отдыха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дом отдыха,Харьковская обл.