В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аксютовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Аксютовка:

Актуальное расписание электричек по станции Аксютовка содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Аксютовка с такими станциями и населенными пунктами как Шебелинка, Харьков-Левада, Харьков-Пасс., Изюм, Балаклея. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 29 м до пункта назначения Балаклея. Ближайшие станции и остановочные пункты Звидки, Змиев, Дружный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Аксютовка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Левада - Балаклея, Харьков-Левада - Шебелинка, Балаклея - Харьков-Левада. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Аксютовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Изюм Харьков 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Шебелинка 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Аксютовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аксютовка