В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жихор
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жихор:

Актуальное расписание электричек по станции Жихор содержит всего 31 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Жихор с такими станциями и населенными пунктами как Шебелинка, Харьков-Левада, Харьков-Пасс., Изюм, Балаклея. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 52 м до пункта назначения Балаклея. Ближайшие станции и остановочные пункты Безлюдовка, Васищево, Удянская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Жихор отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шебелинка - Харьков-Левада, Харьков-Левада - Красный Лиман, Савинцы - Харьков-Левада. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Жихор отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410* Балаклея Харьков 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Изюм Харьков 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417* Харьков Балаклея 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419* Харьков Савинцы 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418* Изюм Харьков 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445-6455 Харьков Красный Лиман 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421* Харьков Изюм 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423* Харьков Изюм 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425* Харьков Савинцы 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Харьков Изюм 15.10 9 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426* Балаклея Харьков 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456-6446 Красный Лиман Харьков 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439* Харьков Изюм 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 23.51 1 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жихор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жихор