В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жихор
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жихор:

Актуальное расписание электричек по станции Жихор содержит всего 30 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Жихор с такими станциями и населенными пунктами как Шебелинка, Харьков-Левада, Харьков-Пасс., Изюм, Балаклея. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 17 м до пункта назначения Балаклея. Ближайшие станции и остановочные пункты Безлюдовка, Васищево, Удянская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Жихор отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шебелинка - Харьков-Левада, Савинцы - Харьков-Левада, Балаклея - Харьков-Левада. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Жихор отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6555 Харьков Красный Лиман 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Харьков Изюм 15.09 2 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 19.23 8 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жихор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жихор