В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зидьки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зидьки:

Актуальное расписание электричек по станции Зидьки содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Зидьки с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Левада, Шебелинка, Харьков-Пасс., Изюм, Балаклея. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 47 м до пункта назначения Балаклея. Ближайшие станции и остановочные пункты Гинеевка, Змиев. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зидьки отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Балаклея - Харьков-Левада, Савинцы - Харьков-Левада, Харьков-Пасс. - Савинцы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Зидьки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Балаклея 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Балаклея Харьков 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 23.46 1 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зидьки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зидьки