В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Елховка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Елховка:

Расписание поездов и электричек по станции Елховка на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 08 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Елховка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Елховка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Елховка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 02.00 8 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 03.39 8 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 03.39 8 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.03 8 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 07.17 19 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.17 19 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 07.17 19 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 10.17 8 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 11.17 8 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 18.03 8 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 18.03 8 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 18.03 8 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 18.03 8 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 20.54 19 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 21.54 19 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 21.54 19 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 23.32 8 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 23.32 8 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.32 8 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Елховка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Елховка

По станции Елховка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Елховка Показать только электрички по станции Елховка