В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Елховка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Елховка:

Расписание поездов и электричек по станции Елховка на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 56 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Елховка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Елховка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Елховка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 03.45 11 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.27 12 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353И Пермь Новороссийск 05.27 12 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.17 26 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 07.17 26 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 07.17 26 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 23.36 12 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 23.36 12 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 23.36 12 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 23.36 12 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Елховка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Елховка

По станции Елховка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Елховка Показать только электрички по станции Елховка