В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Шексна - Санкт-Петербург
расписание поездов
Информация о расписании поездов Шексна - Санкт-Петербург:
Расписание поездов Шексна Санкт-Петербург на текущий момент содержит 13 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 10 ч 3 м, а количество остановок по данному маршруту - 5. Поезда, курсирующие по маршруту Шексна Санкт-Петербург чаще всего останавливаются на станциях Череповец 1, Бабаево, Тихвин, Волховстрой 1, Суда, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.08 со станции Шексна, в конечный же пункт Санкт-Петербург-Ладожский прибывают они соответственно в 09.40 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Шексна Санкт-Петербург свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Шексна - Санкт-Петербург составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, вечером.
Купить билеты на поезд Шексна - Санкт-Петербург можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Шексна - Санкт-Петербург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Шексна — Санкт-Петербург
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Санкт-Петербург — Шексна



