В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008С Севастополь — Санкт-Петербург «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Севастополь - Санкт-Петербург номер 008С отправляется со станции Севастополь в 17.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.52 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Симферополь-Пасс., Владиславовка, Багерово, Тамань, Ростов-Главный, Лиски, Грязи-Воронежские, Рязань 2, Бологое-Московское, Чудово-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 17.10
Бахчисарай 18.11 2 мин  18.13 1 ч  1 м 
Симферополь-Пасс. 18.50 20 мин  19.10 1 ч  40 м 
Джанкой 20.23 25 мин  20.48 3 ч  13 м 
Владиславовка 22.09 5 мин  22.14 4 ч  59 м 
Семь Колодезей 22.45 5 мин  22.50 5 ч  35 м 
Багерово 23.34 3 мин  23.37 6 ч  24 м 
Керчь-южная Новый Парк 23.52 5 мин  23.57 6 ч  42 м 
Тамань 00.24 30 мин  00.54 7 ч  14 м 
Тимашевская 04.23 2 мин  04.25 11 ч  13 м 
Ростов-Главный 07.11 19 мин  07.30 14 ч  1 м 
Россошь 14.13 12 мин  14.25 21 ч  3 м 
Лиски 16.10 6 мин  16.16 23 ч 
Придача 17.24 4 мин  17.28 1 д  14 м 
Грязи-Воронежские 19.10 18 мин  19.28 1 д  2 ч 
Мичуринск-Воронежский 20.08 5 мин  20.13 1 д  2 ч  58 м 
Рязань 2 23.04 12 мин  23.16 1 д  5 ч  54 м 
Тверь 04.17 1 мин  04.18 1 д  11 ч  7 м 
Бологое-Московское 05.46 1 мин  05.47 1 д  12 ч  36 м 
Угловка 06.17 1 мин  06.18 1 д  13 ч  7 м 
Чудово-Московское 07.26 1 мин  07.27 1 д  14 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.52 1 д  15 ч  42 м 

В расписании поезда 008С Севастополь — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031