В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008С Севастополь — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 008С сообщением Севастополь - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Севастополь в 16.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.20 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Симферополь-Пасс., Владиславовка, Багерово, 9 Км Остановочный Пункт, Ростов-Главный, Лиски, Грязи-Воронежские, Рязань 2, Тверь, Угловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 16.15
Бахчисарай 17.09 2 мин  17.11 54 м 
Симферополь-Пасс. 17.45 20 мин  18.05 1 ч  30 м 
Джанкой 19.23 25 мин  19.48 3 ч  8 м 
Владиславовка 21.09 5 мин  21.14 4 ч  54 м 
Семь Колодезей 21.45 5 мин  21.50 5 ч  30 м 
Багерово 22.31 5 мин  22.36 6 ч  16 м 
Тамань 23.21 12 мин  23.33 7 ч  6 м 
9 Км Остановочный Пункт 01.55 40 мин  02.35 9 ч  40 м 
Тимашевская 04.19 2 мин  04.21 12 ч  4 м 
Ростов-Главный 07.09 22 мин  07.31 14 ч  54 м 
Россошь 13.35 12 мин  13.47 21 ч  20 м 
Лиски 15.16 2 мин  15.18 23 ч  1 м 
Придача 16.20 5 мин  16.25 1 д  5 м 
Грязи-Воронежские 18.08 5 мин  18.13 1 д  1 ч  53 м 
Мичуринск-Уральский 19.10 33 мин  19.43 1 д  2 ч  55 м 
Рязань 2 22.19 5 мин  22.24 1 д  6 ч  4 м 
Москва-Казанская 01.28 40 мин  02.08 1 д  9 ч  13 м 
Тверь 04.56 1 мин  04.57 1 д  12 ч  41 м 
Бологое-Московское 06.23 1 мин  06.24 1 д  14 ч  8 м 
Угловка 06.50 1 мин  06.51 1 д  14 ч  35 м 
Чудово-Московское 08.20 1 мин  08.21 1 д  16 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.20 1 д  18 ч  5 м 

В расписании поезда 008С Севастополь — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31