В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008С Севастополь — Санкт-Петербург «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Севастополь - Санкт-Петербург номер 008С отправляется со станции Севастополь в 17.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.00 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Симферополь-Пасс., Владиславовка, Багерово, Тамань, Ростов-Главный, Лиски, Грязи-Воронежские, Рязань 2, Бологое-Московское, Чудово-Московское.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 17.15
Бахчисарай 18.10 2 мин  18.12 55 м 
Симферополь-Пасс. 18.50 20 мин  19.10 1 ч  35 м 
Джанкой 20.27 25 мин  20.52 3 ч  12 м 
Владиславовка 22.13 5 мин  22.18 4 ч  58 м 
Семь Колодезей 22.49 5 мин  22.54 5 ч  34 м 
Багерово 23.36 5 мин  23.41 6 ч  21 м 
Керчь-южная Новый Парк 23.56 5 мин  00.01 6 ч  41 м 
Тамань 00.28 30 мин  00.58 7 ч  13 м 
Тимашевская 04.25 2 мин  04.27 11 ч  10 м 
Ростов-Главный 07.09 22 мин  07.31 13 ч  54 м 
Россошь 14.15 12 мин  14.27 21 ч 
Лиски 16.01 5 мин  16.06 22 ч  46 м 
Придача 17.24 4 мин  17.28 1 д  9 м 
Грязи-Воронежские 18.58 15 мин  19.13 1 д  1 ч  43 м 
Мичуринск-Воронежский 19.54 5 мин  19.59 1 д  2 ч  39 м 
Рязань 2 22.18 5 мин  22.23 1 д  5 ч  3 м 
Тверь 03.32 2 мин  03.34 1 д  10 ч  17 м 
Бологое-Московское 04.53 2 мин  04.55 1 д  11 ч  38 м 
Угловка 05.25 1 мин  05.26 1 д  12 ч  10 м 
Чудово-Московское 06.37 1 мин  06.38 1 д  13 ч  22 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.00 1 д  14 ч  45 м 

В расписании поезда 008С Севастополь — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930