Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008С Севастополь — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 008С сообщением Севастополь - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Севастополь в 15.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.20 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Симферополь-Пасс., Владиславовка, Багерово, 9 Км Остановочный Пункт, Ростов-Главный, Лиски, Грязи-Воронежские, Рязань 2, Бологое-Московское, Чудово-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 15.50
Бахчисарай 16.43 2 мин  16.45 53 м 
Симферополь-Пасс. 17.20 20 мин  17.40 1 ч  30 м 
Джанкой 18.50 25 мин  19.15 3 ч 
Владиславовка 20.52 5 мин  20.57 5 ч  2 м 
Семь Колодезей 21.29 5 мин  21.34 5 ч  39 м 
Багерово 22.18 5 мин  22.23 6 ч  28 м 
Тамань 23.21 12 мин  23.33 7 ч  31 м 
9 Км Остановочный Пункт 02.00 35 мин  02.35 10 ч  10 м 
Тимашевская 04.20 2 мин  04.22 12 ч  30 м 
Ростов-Главный 07.07 24 мин  07.31 15 ч  17 м 
Россошь 13.24 13 мин  13.37 21 ч  34 м 
Лиски 15.06 12 мин  15.18 23 ч  16 м 
Придача 16.20 5 мин  16.25 1 д  30 м 
Грязи-Воронежские 18.23 5 мин  18.28 1 д  2 ч  33 м 
Мичуринск-Уральский 19.31 30 мин  20.01 1 д  3 ч  41 м 
Рязань 2 22.50 25 мин  23.15 1 д  7 ч 
Тверь 04.19 2 мин  04.21 1 д  12 ч  29 м 
Бологое-Московское 05.50 5 мин  05.55 1 д  14 ч 
Угловка 06.30 2 мин  06.32 1 д  14 ч  40 м 
Чудово-Московское 08.18 2 мин  08.20 1 д  16 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.20 1 д  18 ч  30 м 

В расписании поезда 008С Севастополь — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930