C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008С Севастополь — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 008С сообщением Севастополь - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Севастополь в 15.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.39 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Симферополь-Пасс., Владиславовка, Багерово, 9 Км Остановочный Пункт, Ростов-Главный, Лиски, Грязи-Воронежские, Рязань 2, Тверь, Угловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 15.50
Бахчисарай 16.43 2 мин  16.45 53 м 
Симферополь-Пасс. 17.20 15 мин  17.35 1 ч  30 м 
Джанкой 18.47 25 мин  19.12 2 ч  57 м 
Владиславовка 20.52 5 мин  20.57 5 ч  2 м 
Семь Колодезей 21.29 5 мин  21.34 5 ч  39 м 
Багерово 22.18 5 мин  22.23 6 ч  28 м 
Тамань 23.21 12 мин  23.33 7 ч  31 м 
9 Км Остановочный Пункт 02.00 35 мин  02.35 10 ч  10 м 
Тимашевская 04.28 2 мин  04.30 12 ч  38 м 
Ростов-Главный 07.09 22 мин  07.31 15 ч  19 м 
Россошь 13.24 13 мин  13.37 21 ч  34 м 
Лиски 15.06 12 мин  15.18 23 ч  16 м 
Придача 16.20 5 мин  16.25 1 д  30 м 
Грязи-Воронежские 18.08 5 мин  18.13 1 д  2 ч  18 м 
Мичуринск-Уральский 19.10 33 мин  19.43 1 д  3 ч  20 м 
Рязань 2 22.19 5 мин  22.24 1 д  6 ч  29 м 
Москва-Казанская 01.30 38 мин  02.08 1 д  9 ч  40 м 
Тверь 04.26 1 мин  04.27 1 д  12 ч  36 м 
Бологое-Московское 05.55 4 мин  05.59 1 д  14 ч  5 м 
Угловка 07.02 1 мин  07.03 1 д  15 ч  12 м 
Чудово-Московское 08.57 1 мин  08.58 1 д  17 ч  7 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.39 1 д  18 ч  49 м 

В расписании поезда 008С Севастополь — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30