В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 770 Жмеринка — Хутор-Михайловский


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Жмеринка - Хутор-Михайловский номер 770 отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 05.08 и прибывает на станцию Хутор-Михайловский в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда 770 Жмеринка - Хутор-Михайловский пролегает c остановками по станциям Гнивань, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Фастов-1, Киев-Пасс., Выдубичи, Дарница, Бровары, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская, Ивотка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 05.08
Гнивань 05.30 2 мин  05.32 22 м 
Винница 05.49 5 мин  05.54 41 м 
Калиновка-1 06.12 2 мин  06.14 1 ч  4 м 
Казатин-Пасс. 06.44 2 мин  06.46 1 ч  36 м 
Фастов-1 07.58 2 мин  08.00 2 ч  50 м 
Киев-Пасс. 09.13 1 ч 3 мин  10.16 4 ч  5 м 
Выдубичи 10.28 2 мин  10.30 5 ч  20 м 
Дарница 10.40 2 мин  10.42 5 ч  32 м 
Бровары 10.58 1 мин  10.59 5 ч  50 м 
Нежин 12.20 2 мин  12.22 7 ч  12 м 
Бахмач-Пасс. 13.23 13 мин  13.36 8 ч  15 м 
Конотоп 13.57 17 мин  14.14 8 ч  49 м 
Кролевец 14.52 2 мин  14.54 9 ч  44 м 
Терещенская 15.13 2 мин  15.15 10 ч  5 м 
Ивотка 15.38 1 мин  15.39 10 ч  30 м 
Хутор-Михайловский 15.55 10 ч  47 м 

В расписании поезда 770 Жмеринка-Пасс. — Хутор-Михайловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031