В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Терещенская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Терещенская:

Расписание поездов и электричек по станции Терещенская на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 23 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 21 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Терещенская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Терещенская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Терещенская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Зерново Конотоп 05.37 2 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Терещенская Новгород-Северский 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Новгород-Северский Терещенская 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Зерново 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Терещенская Семеновка 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786КЛ Киев Шостка 11.12 2 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786ОШ Шостка Киев 12.25 2 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774ОК Киев Шостка 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Зерново 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774ЛШ Шостка Киев 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Зерново Конотоп 15.39 2 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Семеновка Терещенская 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Зерново Конотоп 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Зерново 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Терещенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Терещенская

По станции Терещенская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Терещенская Показать только электрички по станции Терещенская