C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хутор-Михайловский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хутор-Михайловский:

Расписание поездов и электричек по станции Хутор-Михайловский на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 23 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хутор-Михайловский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хутор-Михайловский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хутор-Михайловский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 061Х Москва Николаев 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 01.05 2 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 01.03 50 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7902 Хутор-Михайловский Зерново 03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Зерново Конотоп 04.36 2 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 04.01 42 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 04.06 45 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 06.37 30 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 07.53 40 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Зерново 10.53 2 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Зерново Конотоп 11.53 2 ч 56 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Зерново 15.44 2 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Зерново Конотоп 16.42 2 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Зерново 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 19.09 54 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 19.57 40 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Зерново Хутор-Михайловский 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ш Ворожба Зерново 21.59 5 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ш Сумы Зерново 21.59 5 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127К Зерново Сумы 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127К Зерново Ворожба 23.29 5 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хутор-Михайловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хутор-Михайловский

По станции Хутор-Михайловский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хутор-Михайловский Показать только электрички по станции Хутор-Михайловский