В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бахмач-Киевский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бахмач-Киевский:

Расписание поездов и электричек по станции Бахмач-Киевский на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 03 м по направлению к станции Фастов-1, а последний прибывает в 21 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бахмач-Киевский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бахмач-Киевский - не единственный вокзал в населенном пункте Бахмач, здесь также есть вокзалы:
Бахмач-Пасс..
Расписание поездов и электричек по станции Бахмач-Киевский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бахмач-Киевский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 895 Конотоп Фастов 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Бахмач Гребенка 05.40 2 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Шостка Киев 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Киев Шостка 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Гребенка Бахмач 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Киев Шостка 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Жмеринка Шостка 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Киев Хутор-Михайловский 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Жмеринка Хутор-Михайловский 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Шостка Киев 14.00 2 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Бахмач Гребенка 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Хутор-Михайловский Киев 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Шостка Жмеринка 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Шостка Киев 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Хутор-Михайловский Жмеринка 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 896 Фастов Конотоп 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Киев Шостка 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бахмач-Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бахмач-Киевский

В населенном пункте Бахмач есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бахмач

По станции Бахмач-Киевский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бахмач-Киевский Показать только электрички по станции Бахмач-Киевский