В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гнивань
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гнивань:

Расписание поездов и электричек по станции Гнивань на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 40 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гнивань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гнивань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гнивань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 131 Житомир Одесса 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 03.12 2 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 04.50 1 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Жмеринка Казатин 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Гречаны Киев 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132 Одесса Житомир 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Гречаны 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Жмеринка 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гнивань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гнивань

По станции Гнивань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гнивань Показать только электрички по станции Гнивань