C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гнивань
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гнивань:

Расписание поездов и электричек по станции Гнивань на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 38 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 20 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гнивань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гнивань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гнивань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 131О Житомир Одесса 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131К Винница Одесса 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 02.55 2 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 02.55 2 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Черновцы Киев 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Жмеринка Казатин 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868 Жмеринка Киев 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748ДК Тернополь Киев 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748П Львов Киев 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 09.38 2 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 16.22 2 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 16.22 2 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Жмеринка 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казатин Жмеринка 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Одесса Винница 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 19.10 2 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Д Киев Тернополь 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747П Киев Львов 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гнивань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гнивань

По станции Гнивань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гнивань Показать только электрички по станции Гнивань