C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007А Санкт-Петербург-Московский — Севастополь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 007А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Севастополь отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.34 и прибывает на станцию Севастополь в 09.40 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угловка, Тверь, Рязань 2, Грязи-Воронежские, Лиски, Ростов-Главный, 9 Км Остановочный Пункт, Багерово, Владиславовка, Симферополь-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.34
Чудово-Московское 14.54 1 мин  14.55 1 ч  20 м 
Угловка 16.26 1 мин  16.27 2 ч  52 м 
Бологое-Московское 17.51 2 мин  17.53 4 ч  17 м 
Тверь 19.19 2 мин  19.21 5 ч  45 м 
Москва-Казанская 22.25 53 мин  23.18 8 ч  51 м 
Рязань 2 02.07 5 мин  02.12 12 ч  33 м 
Мичуринск-Уральский 04.45 33 мин  05.18 15 ч  11 м 
Грязи-Воронежские 06.20 5 мин  06.25 16 ч  46 м 
Придача 08.20 5 мин  08.25 18 ч  46 м 
Лиски 09.28 12 мин  09.40 19 ч  54 м 
Россошь 11.13 13 мин  11.26 21 ч  39 м 
Ростов-Главный 18.00 33 мин  18.33 1 д  4 ч  26 м 
Тимашевская 21.06 2 мин  21.08 1 д  7 ч  32 м 
9 Км Остановочный Пункт 22.50 33 мин  23.23 1 д  9 ч  16 м 
Тамань 01.51 12 мин  02.03 1 д  12 ч  17 м 
Багерово 03.04 5 мин  03.09 1 д  13 ч  30 м 
Семь Колодезей 03.52 5 мин  03.57 1 д  14 ч  18 м 
Владиславовка 04.29 5 мин  04.34 1 д  14 ч  55 м 
Джанкой 05.53 25 мин  06.18 1 д  16 ч  19 м 
Симферополь-Пасс. 07.35 20 мин  07.55 1 д  18 ч  1 м 
Бахчисарай 08.42 2 мин  08.44 1 д  19 ч  8 м 
Севастополь 09.40 1 д  20 ч  6 м 

В расписании поезда 007А Санкт-Петербург-Московский — Севастополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30