C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007А Санкт-Петербург-Московский — Севастополь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 007А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Севастополь отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.04 и прибывает на станцию Севастополь в 09.40 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угловка, Тверь, Рязань 2, Грязи-Воронежские, Лиски, Ростов-Главный, 9 Км Остановочный Пункт, Багерово, Владиславовка, Симферополь-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.04
Чудово-Московское 15.49 1 мин  15.50 2 ч  45 м 
Угловка 17.08 1 мин  17.09 4 ч  4 м 
Бологое-Московское 17.51 2 мин  17.53 4 ч  47 м 
Тверь 19.19 2 мин  19.21 6 ч  15 м 
Москва-Казанская 22.25 53 мин  23.18 9 ч  21 м 
Рязань 2 02.07 5 мин  02.12 13 ч  3 м 
Мичуринск-Уральский 04.45 33 мин  05.18 15 ч  41 м 
Грязи-Воронежские 06.20 5 мин  06.25 17 ч  16 м 
Придача 08.20 5 мин  08.25 19 ч  16 м 
Лиски 09.28 12 мин  09.40 20 ч  24 м 
Россошь 11.13 13 мин  11.26 22 ч  9 м 
Ростов-Главный 18.00 33 мин  18.33 1 д  4 ч  56 м 
Тимашевская 21.06 2 мин  21.08 1 д  8 ч  2 м 
9 Км Остановочный Пункт 22.50 33 мин  23.23 1 д  9 ч  46 м 
Тамань 01.51 12 мин  02.03 1 д  12 ч  47 м 
Багерово 03.04 5 мин  03.09 1 д  14 ч 
Семь Колодезей 03.52 5 мин  03.57 1 д  14 ч  48 м 
Владиславовка 04.29 5 мин  04.34 1 д  15 ч  25 м 
Джанкой 05.53 25 мин  06.18 1 д  16 ч  49 м 
Симферополь-Пасс. 07.35 20 мин  07.55 1 д  18 ч  31 м 
Бахчисарай 08.42 2 мин  08.44 1 д  19 ч  38 м 
Севастополь 09.40 1 д  20 ч  36 м 

В расписании поезда 007А Санкт-Петербург-Московский — Севастополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30