В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007А Санкт-Петербург — Севастополь «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Севастополь номер 007А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.20 и прибывает на станцию Севастополь в 07.25 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь пролегает c остановками по станциям Угловка, Тверь, Мичуринск-Воронежский, Придача, Россошь, Тимашевская, Керчь-южная Новый Парк, Семь Колодезей, Джанкой, Бахчисарай.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.20
Чудово-Московское 18.26 1 мин  18.27 1 ч  6 м 
Угловка 19.37 1 мин  19.38 2 ч  17 м 
Бологое-Московское 20.05 1 мин  20.06 2 ч  45 м 
Тверь 21.26 1 мин  21.27 4 ч  6 м 
Рязань 2 02.04 5 мин  02.09 8 ч  44 м 
Мичуринск-Воронежский 04.21 5 мин  04.26 11 ч  1 м 
Грязи-Воронежские 05.07 20 мин  05.27 11 ч  47 м 
Придача 07.17 5 мин  07.22 13 ч  57 м 
Лиски 08.25 5 мин  08.30 15 ч  5 м 
Россошь 10.10 12 мин  10.22 16 ч  50 м 
Ростов-Главный 17.12 15 мин  17.27 23 ч  52 м 
Тимашевская 20.06 2 мин  20.08 1 д  2 ч  46 м 
Тамань 23.44 30 мин  00.14 1 д  6 ч  24 м 
Керчь-южная Новый Парк 00.42 5 мин  00.47 1 д  7 ч  22 м 
Багерово 01.04 5 мин  01.09 1 д  7 ч  44 м 
Семь Колодезей 01.50 5 мин  01.55 1 д  8 ч  30 м 
Владиславовка 02.26 5 мин  02.31 1 д  9 ч  6 м 
Джанкой 03.50 25 мин  04.15 1 д  10 ч  30 м 
Симферополь-Пасс. 05.30 20 мин  05.50 1 д  12 ч  10 м 
Бахчисарай 06.27 2 мин  06.29 1 д  13 ч  7 м 
Севастополь 07.25 1 д  14 ч  5 м 

В расписании поезда 007А Санкт-Петербург-Московский — Севастополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930