В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007А Санкт-Петербург-Московский — Севастополь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 007А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Севастополь отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.32 и прибывает на станцию Севастополь в 09.05 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угловка, Тверь, Рязань 2, Грязи-Воронежские, Лиски, Ростов-Главный, 9 Км Остановочный Пункт, Багерово, Владиславовка, Симферополь-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.32
Чудово-Московское 14.43 2 мин  14.45 1 ч  11 м 
Угловка 16.57 1 мин  16.58 3 ч  25 м 
Бологое-Московское 17.30 2 мин  17.32 3 ч  58 м 
Тверь 19.16 2 мин  19.18 5 ч  44 м 
Москва-Казанская 22.25 53 мин  23.18 8 ч  53 м 
Рязань 2 02.07 5 мин  02.12 12 ч  35 м 
Мичуринск-Уральский 04.45 33 мин  05.18 15 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 06.20 5 мин  06.25 16 ч  48 м 
Придача 08.19 5 мин  08.24 18 ч  47 м 
Лиски 09.28 12 мин  09.40 19 ч  56 м 
Россошь 11.22 12 мин  11.34 21 ч  50 м 
Ростов-Главный 18.00 33 мин  18.33 1 д  4 ч  28 м 
Тимашевская 21.06 2 мин  21.08 1 д  7 ч  34 м 
9 Км Остановочный Пункт 22.50 33 мин  23.23 1 д  9 ч  18 м 
Тамань 01.51 12 мин  02.03 1 д  12 ч  19 м 
Багерово 02.54 5 мин  02.59 1 д  13 ч  22 м 
Семь Колодезей 03.43 5 мин  03.48 1 д  14 ч  11 м 
Владиславовка 04.19 5 мин  04.24 1 д  14 ч  47 м 
Джанкой 05.40 25 мин  06.05 1 д  16 ч  8 м 
Симферополь-Пасс. 07.17 18 мин  07.35 1 д  17 ч  45 м 
Бахчисарай 08.08 2 мин  08.10 1 д  18 ч  36 м 
Севастополь 09.05 1 д  19 ч  33 м 

В расписании поезда 007А Санкт-Петербург-Московский — Севастополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31