В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007А Санкт-Петербург — Севастополь «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Севастополь номер 007А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.15 и прибывает на станцию Севастополь в 07.25 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 3 м. Маршрут поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь пролегает c остановками по станциям Угловка, Тверь, Мичуринск-Воронежский, Придача, Россошь, Тимашевская, Керчь-южная Новый Парк, Семь Колодезей, Джанкой, Бахчисарай.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.15
Чудово-Московское 18.22 1 мин  18.23 1 ч  7 м 
Угловка 19.31 1 мин  19.32 2 ч  16 м 
Бологое-Московское 20.00 2 мин  20.02 2 ч  45 м 
Тверь 21.25 1 мин  21.26 4 ч  10 м 
Рязань 2 01.57 12 мин  02.09 8 ч  42 м 
Мичуринск-Воронежский 04.17 12 мин  04.29 11 ч  2 м 
Грязи-Воронежские 05.10 20 мин  05.30 11 ч  55 м 
Придача 07.17 5 мин  07.22 14 ч  2 м 
Лиски 08.25 5 мин  08.30 15 ч  10 м 
Россошь 10.05 12 мин  10.17 16 ч  50 м 
Ростов-Главный 17.09 16 мин  17.25 23 ч  54 м 
Тимашевская 20.06 2 мин  20.08 1 д  2 ч  51 м 
Тамань 23.44 30 мин  00.14 1 д  6 ч  29 м 
Керчь-южная Новый Парк 00.43 5 мин  00.48 1 д  7 ч  28 м 
Багерово 01.03 2 мин  01.05 1 д  7 ч  48 м 
Семь Колодезей 01.47 5 мин  01.52 1 д  8 ч  32 м 
Владиславовка 02.22 5 мин  02.27 1 д  9 ч  7 м 
Джанкой 03.50 25 мин  04.15 1 д  10 ч  35 м 
Симферополь-Пасс. 05.30 20 мин  05.50 1 д  12 ч  15 м 
Бахчисарай 06.27 2 мин  06.29 1 д  13 ч  12 м 
Севастополь 07.25 1 д  14 ч  10 м 

В расписании поезда 007А Санкт-Петербург-Московский — Севастополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930