В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 259Е Нижневартовск — Екатеринбург


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Нижневартовск - Екатеринбург номер 259Е отправляется со станции Нижневартовск 1 в 04.35 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 05.02 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда 259Е Нижневартовск - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Мегион, Лангепасовский, Сургут, Усть-Юган, Пыть-Ях, Куть-ях, Салым, Демьянка, Юность-комсомольская, Тобольск, Усть-Тавда, Тюмень, Тугулым, Талица, Еланский, Богданович.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 04.35
Мегион 05.23 2 мин  05.25 48 м 
Лангепасовский 06.20 2 мин  06.22 1 ч  45 м 
Сургут 09.48 40 мин  10.28 5 ч  13 м 
Усть-Юган 12.07 18 мин  12.25 7 ч  32 м 
Пыть-Ях 12.50 5 мин  12.55 8 ч  15 м 
Куть-ях 14.05 2 мин  14.07 9 ч  30 м 
Салым 14.51 3 мин  14.54 10 ч  16 м 
Демьянка 16.27 16 мин  16.43 11 ч  52 м 
Юность-комсомольская 18.14 2 мин  18.16 13 ч  39 м 
Тобольск 19.41 5 мин  19.46 15 ч  6 м 
Усть-Тавда 21.07 2 мин  21.09 16 ч  32 м 
Тюмень 23.09 1 ч 3 мин  00.12 18 ч  34 м 
Тугулым 01.01 2 мин  01.03 20 ч  26 м 
Талица 01.50 2 мин  01.52 21 ч  15 м 
Еланский 03.16 2 мин  03.18 22 ч  41 м 
Богданович 03.42 2 мин  03.44 23 ч  7 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.02 1 д  27 м 

В расписании поезда 259Е Нижневартовск 1 — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930