В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 245А Санкт-Петербург — Ейск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Ейск номер 245А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 23.04 и прибывает на станцию Ейск в 13.25 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда 245А Санкт-Петербург - Ейск пролегает c остановками по станциям Окуловка, Тверь, Тула-1-Курская, Ефремов, Липецк, Лиски, Кутейниково, Каменская, Зверево, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Александровский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 23.04
Малая Вишера 00.52 1 мин  00.53 1 ч  48 м 
Окуловка 01.53 17 мин  02.10 2 ч  49 м 
Бологое-Московское 02.54 1 мин  02.55 3 ч  50 м 
Тверь 04.33 1 мин  04.34 5 ч  29 м 
Восточный вокзал(Москва) 07.29 15 мин  07.44 8 ч  25 м 
Тула-1-Курская 10.51 28 мин  11.19 11 ч  47 м 
Узловая 1 12.34 4 мин  12.38 13 ч  30 м 
Ефремов 14.57 2 мин  14.59 15 ч  53 м 
Елец 16.16 36 мин  16.52 17 ч  12 м 
Липецк 18.08 5 мин  18.13 19 ч  4 м 
Придача 22.19 5 мин  22.24 23 ч  15 м 
Лиски 23.30 5 мин  23.35 1 д  26 м 
Россошь 01.18 15 мин  01.33 1 д  2 ч  14 м 
Кутейниково 03.15 14 мин  03.29 1 д  4 ч  11 м 
Миллерово 04.20 2 мин  04.22 1 д  5 ч  16 м 
Каменская 05.24 2 мин  05.26 1 д  6 ч  20 м 
Лихая 05.49 14 мин  06.03 1 д  6 ч  45 м 
Зверево 06.28 2 мин  06.30 1 д  7 ч  24 м 
Шахтная 07.30 2 мин  07.32 1 д  8 ч  26 м 
Новочеркасск 08.08 2 мин  08.10 1 д  9 ч  4 м 
Ростов-Главный 09.12 20 мин  09.32 1 д  10 ч  8 м 
Староминская-Тимашевская 10.54 38 мин  11.32 1 д  11 ч  50 м 
Старощербиновская 12.16 5 мин  12.21 1 д  13 ч  12 м 
Александровский 12.50 10 мин  13.00 1 д  13 ч  46 м 
Ейск 13.25 1 д  14 ч  21 м 

В расписании поезда 245А Санкт-Петербург-Московский — Ейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930