В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

245А Санкт-Петербург-Московский — Ейск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 245А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Ейск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 23.04 и прибывает на станцию Ейск в 13.30 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Тверь, Тула-1-Курская, Ефремов, Липецк, Лиски, Кутейниково, Каменская, Шахтная, Ростов-Главный, Старощербиновская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 23.04
Малая Вишера 00.54 1 мин  00.55 1 ч  50 м 
Окуловка 01.50 20 мин  02.10 2 ч  46 м 
Бологое-Московское 02.54 1 мин  02.55 3 ч  50 м 
Тверь 04.33 1 мин  04.34 5 ч  29 м 
Локомотив 07.29 15 мин  07.44 8 ч  25 м 
Тула-1-Курская 10.51 28 мин  11.19 11 ч  47 м 
Узловая 1 12.32 4 мин  12.36 13 ч  28 м 
Ефремов 14.57 2 мин  14.59 15 ч  53 м 
Елец 16.16 36 мин  16.52 17 ч  12 м 
Липецк 18.08 5 мин  18.13 19 ч  4 м 
Придача 22.15 5 мин  22.20 23 ч  11 м 
Лиски 23.30 5 мин  23.35 1 д  26 м 
Россошь 01.18 15 мин  01.33 1 д  2 ч  14 м 
Кутейниково 03.15 14 мин  03.29 1 д  4 ч  11 м 
Миллерово 04.21 2 мин  04.23 1 д  5 ч  17 м 
Каменская 05.18 2 мин  05.20 1 д  6 ч  14 м 
Лихая 05.46 14 мин  06.00 1 д  6 ч  42 м 
Шахтная 07.26 2 мин  07.28 1 д  8 ч  22 м 
Новочеркасск 08.07 2 мин  08.09 1 д  9 ч  3 м 
Ростов-Главный 09.12 20 мин  09.32 1 д  10 ч  8 м 
Староминская-Тимашевская 10.55 41 мин  11.36 1 д  11 ч  51 м 
Старощербиновская 12.20 10 мин  12.30 1 д  13 ч  16 м 
Александровский 12.57 10 мин  13.07 1 д  13 ч  53 м 
Ейск 13.30 1 д  14 ч  26 м 

В расписании поезда 245А Санкт-Петербург-Московский — Ейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31