C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

245А Санкт-Петербург-Московский — Ейск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 245А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Ейск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 23.04 и прибывает на станцию Ейск в 13.30 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Спирово, Москва-Курская, Узловая 1, Елец, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Александровский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 23.04
Малая Вишера 00.54 1 мин  00.55 1 ч  50 м 
Окуловка 01.48 1 мин  01.49 2 ч  44 м 
Бологое-Московское 02.33 2 мин  02.35 3 ч  29 м 
Спирово 03.28 1 мин  03.29 4 ч  24 м 
Тверь 04.20 2 мин  04.22 5 ч  16 м 
Москва-Курская 06.46 35 мин  07.21 7 ч  42 м 
Тула-1-Курская 10.12 28 мин  10.40 11 ч  8 м 
Узловая 1 12.03 4 мин  12.07 12 ч  59 м 
Ефремов 14.27 2 мин  14.29 15 ч  23 м 
Елец 16.00 45 мин  16.45 16 ч  56 м 
Липецк 18.03 10 мин  18.13 18 ч  59 м 
Придача 22.15 5 мин  22.20 23 ч  11 м 
Лиски 23.30 5 мин  23.35 1 д  26 м 
Россошь 01.15 15 мин  01.30 1 д  2 ч  11 м 
Кутейниково 03.15 19 мин  03.34 1 д  4 ч  11 м 
Миллерово 04.23 2 мин  04.25 1 д  5 ч  19 м 
Каменская 05.20 2 мин  05.22 1 д  6 ч  16 м 
Лихая 05.47 14 мин  06.01 1 д  6 ч  43 м 
Шахтная 07.26 2 мин  07.28 1 д  8 ч  22 м 
Новочеркасск 08.07 2 мин  08.09 1 д  9 ч  3 м 
Ростов-Главный 09.12 20 мин  09.32 1 д  10 ч  8 м 
Староминская-Тимашевская 10.55 41 мин  11.36 1 д  11 ч  51 м 
Старощербиновская 12.20 10 мин  12.30 1 д  13 ч  16 м 
Александровский 12.57 10 мин  13.07 1 д  13 ч  53 м 
Ейск 13.30 1 д  14 ч  26 м 

В расписании поезда 245А Санкт-Петербург-Московский — Ейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31