В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 224Ж Саратов — Анапа


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Саратов - Анапа номер 224Ж отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 18.43 и прибывает на станцию Анапа в 20.18 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда 224Ж Саратов - Анапа пролегает c остановками по станциям Карамыш, Петров Вал, Волгоград 1, Суровикино, Обливская, Чернышков, Морозовская, Тацинская, Белая Калитва, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Тимашевская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 18.43
Карамыш 20.40 3 мин  20.43 1 ч  57 м 
Петров Вал 21.19 2 мин  21.21 2 ч  36 м 
Волгоград 1 00.33 43 мин  01.16 5 ч  50 м 
Суровикино 03.58 2 мин  04.00 9 ч  15 м 
Обливская 04.27 2 мин  04.29 9 ч  44 м 
Чернышков 05.01 2 мин  05.03 10 ч  18 м 
Морозовская 05.37 13 мин  05.50 10 ч  54 м 
Тацинская 06.52 2 мин  06.54 12 ч  9 м 
Белая Калитва 07.52 2 мин  07.54 13 ч  9 м 
Лихая 09.08 26 мин  09.34 14 ч  25 м 
Зверево 10.00 2 мин  10.02 15 ч  17 м 
Сулин 10.20 2 мин  10.22 15 ч  37 м 
Шахтная 10.55 2 мин  10.57 16 ч  12 м 
Новочеркасск 11.37 2 мин  11.39 16 ч  54 м 
Ростов-Главный 12.43 16 мин  12.59 18 ч 
Тимашевская 16.05 13 мин  16.18 21 ч  22 м 
Протока 17.40 2 мин  17.42 22 ч  57 м 
Анапа 20.18 1 д  1 ч  35 м 

В расписании поезда 224Ж Саратов-1 Пасс — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031