В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 223С Анапа — Саратов


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Анапа - Саратов номер 223С отправляется со станции Анапа в 07.20 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 12.09 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда 223С Анапа - Саратов пролегает c остановками по станциям Протока, Тимашевская, Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Белая Калитва, Тацинская, Морозовская, Чернышков, Обливская, Суровикино, Волгоград 1, Петров Вал, Карамыш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 07.20
Протока 11.01 2 мин  11.03 3 ч  41 м 
Тимашевская 12.25 14 мин  12.39 5 ч  5 м 
Ростов-Главный 15.54 18 мин  16.12 8 ч  34 м 
Новочеркасск 17.08 2 мин  17.10 9 ч  48 м 
Шахтная 17.53 2 мин  17.55 10 ч  33 м 
Сулин 18.27 2 мин  18.29 11 ч  7 м 
Зверево 18.50 2 мин  18.52 11 ч  30 м 
Лихая 19.15 27 мин  19.42 11 ч  55 м 
Белая Калитва 21.00 2 мин  21.02 13 ч  40 м 
Тацинская 22.25 2 мин  22.27 15 ч  5 м 
Морозовская 23.32 5 мин  23.37 16 ч  12 м 
Чернышков 00.21 2 мин  00.23 17 ч  1 м 
Обливская 00.48 2 мин  00.50 17 ч  28 м 
Суровикино 01.14 2 мин  01.16 17 ч  54 м 
Волгоград 1 04.00 40 мин  04.40 20 ч  40 м 
Петров Вал 07.49 3 мин  07.52 1 д  29 м 
Карамыш 10.30 2 мин  10.32 1 д  3 ч  10 м 
Саратов-1 Пасс 12.09 1 д  4 ч  49 м 

В расписании поезда 223С Анапа — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930