В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

223С Анапа — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 223С сообщением Анапа - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Анапа в 07.20 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 12.09 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Протока, Тимашевская, Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Белая Калитва, Тацинская, Морозовская, Чернышков, Обливская, Суровикино, Волгоград 1, Петров Вал, Карамыш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 07.20
Протока 11.12 2 мин  11.14 3 ч  52 м 
Тимашевская 12.25 14 мин  12.39 5 ч  5 м 
Ростов-Главный 15.53 18 мин  16.11 8 ч  33 м 
Новочеркасск 17.06 2 мин  17.08 9 ч  46 м 
Шахтная 17.56 2 мин  17.58 10 ч  36 м 
Сулин 18.26 2 мин  18.28 11 ч  6 м 
Зверево 18.49 2 мин  18.51 11 ч  29 м 
Лихая 19.15 32 мин  19.47 11 ч  55 м 
Белая Калитва 21.03 2 мин  21.05 13 ч  43 м 
Тацинская 22.25 2 мин  22.27 15 ч  5 м 
Морозовская 23.32 5 мин  23.37 16 ч  12 м 
Чернышков 00.13 2 мин  00.15 16 ч  53 м 
Обливская 00.40 2 мин  00.42 17 ч  20 м 
Суровикино 01.08 3 мин  01.11 17 ч  48 м 
Волгоград 1 04.00 40 мин  04.40 20 ч  40 м 
Петров Вал 07.49 3 мин  07.52 1 д  29 м 
Карамыш 10.30 2 мин  10.32 1 д  3 ч  10 м 
Саратов-1 Пасс 12.09 1 д  4 ч  49 м 

В расписании поезда 223С Анапа — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031