В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Темижбекская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Темижбекская:

Расписание поездов и электричек по станции Темижбекская на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Кавказская, а последний прибывает в 21 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Темижбекская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Темижбекская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Темижбекская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 697С Элиста Кавказская 00.36 4 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688С Кавказская Ставрополь 01.22 3 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Ставрополь 01.22 3 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Кавказская 04.50 14 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 04.50 14 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698С Кавказская Элиста 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652С Адлер Ставрополь 09.13 18 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654С Адлер Ставрополь 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6939/6949 Ставрополь Кавказская 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6940/6942 Кавказская Ставрополь 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653С Ставрополь Адлер 18.34 3 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651С Ставрополь Адлер 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Темижбекская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Темижбекская

По станции Темижбекская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Темижбекская Показать только электрички по станции Темижбекская