В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Расшеватка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Расшеватка:

Расписание поездов и электричек по станции Расшеватка на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Кавказская, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Расшеватка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Расшеватка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Расшеватка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 697С Элиста Кавказская 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688С Кавказская Ставрополь 01.58 10 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Ставрополь 01.58 10 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 03.30 10 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Кавказская 03.30 10 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698С Кавказская Элиста 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6939/6949 Ставрополь Кавказская 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652С Адлер Ставрополь 11.04 10 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654С Адлер Ставрополь 11.04 10 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6940/6942 Кавказская Ставрополь 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653С Ставрополь Адлер 17.50 10 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651С Ставрополь Адлер 20.26 10 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Расшеватка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Расшеватка

По станции Расшеватка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Расшеватка Показать только электрички по станции Расшеватка