C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Изобильная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Изобильная:

Расписание поездов и электричек по станции Изобильная на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 8 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 50 м по направлению к станции Ставрополь, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Изобильная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Изобильная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Изобильная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 04.46 4 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688С Кавказская Ставрополь 04.46 4 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6939/6949 Ставрополь Кавказская 09.33 8 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 10.22 3 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6940/6942 Кавказская Ставрополь 15.21 8 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 19.50 3 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 23.40 4 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Кавказская 23.40 4 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Изобильная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Изобильная

По станции Изобильная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Изобильная Показать только электрички по станции Изобильная