В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Изобильная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Изобильная:

Расписание поездов и электричек по станции Изобильная на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 31 м по направлению к станции Кавказская, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Изобильная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Изобильная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Изобильная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Кавказская 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Ставрополь 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688С Кавказская Ставрополь 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698С Кавказская Элиста 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6939/6949 Ставрополь Кавказская 09.37 8 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652С Адлер Ставрополь 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654С Адлер Ставрополь 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6940/6942 Кавказская Ставрополь 15.27 8 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653С Ставрополь Адлер 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651С Ставрополь Адлер 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697С Элиста Кавказская 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Изобильная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Изобильная

По станции Изобильная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Изобильная Показать только электрички по станции Изобильная