C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Завод Им.ермана
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Завод Им.ермана:

Актуальное расписание электричек по станции Завод Им.ермана содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Завод Им.ермана с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Южная, Канальная, Волгоград 1, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 48 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Бекетовская, Им. Руднева. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Завод Им.ермана отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тракторная-Пасс - Южная, Южная - Тракторная-Пасс, Волгоград 1 - Шпалопропитка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Завод Им.ермана отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.37 1 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Завод Им.ермана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Завод Им.ермана