C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заканальная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Заканальная:

Актуальное расписание электричек по станции Заканальная содержит всего 34 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Заканальная с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Волгоград 1, Южная, Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт). Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 15 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Шпалопропитка, Красноармейская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Заканальная отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Заканальная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Волгоград 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Волгоград Шпалопропитка 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Заканальная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заканальная