В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заканальная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Заканальная:

Актуальное расписание электричек по станции Заканальная содержит всего 33 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Заканальная с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Волгоград 1, Южная, Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт). Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 27 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Шпалопропитка, Красноармейская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Заканальная отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, Волгоград 1 - Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Заканальная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Волгоград 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Волгоград Шпалопропитка 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Заканальная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заканальная