C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ягодная,Самарская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ягодная:

Актуальное расписание электричек по станции Ягодная содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ягодная с такими станциями и населенными пунктами как Отвага, Жигулевское Море, Самара, Курумоч, Царевщина. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 34 м до пункта назначения Самара. Ближайшие станции и остановочные пункты Козелковская, 176 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ягодная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пятилетка - Жигулевское Море, Царевщина - Самара, Жигулевское Море - Самара. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ягодная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Отвага 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Самара 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Царевщина Самара 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Курумоч 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Царевщина 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Самара 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Самара 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ягодная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ягодная,Самарская обл.