В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ягодная,Самарская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ягодная:

Актуальное расписание электричек по станции Ягодная содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ягодная с такими станциями и населенными пунктами как Самара, Жигулевское Море, Новокуйбышевская, Тольятти, Курумоч. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 26 м до пункта назначения Самара. Ближайшие станции и остановочные пункты 176 Км Остановочный Пункт, Козелковская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ягодная отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Царевщина - Новокуйбышевская, Тольятти - Самара, Жигулевск - Самара. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ягодная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327/ Царевщина Новокуйбышевская 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132/7131 Жигулевск Самара 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113 Тольятти Самара 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112/7111 Самара Тольятти 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Самара Жигулевское Море 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7346/7345 Самара Тольятти 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7118/7117 Тольятти Самара 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Курумоч Самара 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7119 Самара Тольятти 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Жигулевское Море Самара 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7134/7133 Самара Жигулевск 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Царевщина 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Самара Курумоч 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7348/7347 Тольятти Самара 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7126/7125 Тольятти Самара 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7124/7123 Самара Тольятти 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Курумоч Самара 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Жигулевское Море Самара 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128/7127 Самара Тольятти 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130/7129 Тольятти Самара 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ягодная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ягодная,Самарская обл.